Крушила все на своем пути: по Соборному проспекту ездила пьяная женщина

По Соборному проспекту ездила пьяная женщина - фото: avondhupress.ie

По Соборному проспекту ездила пьяная женщина - фото: avondhupress.ie

События
06 марта 2021 12:20

Сегодня ночью в Запорожье пьяная девушка-водитель устроила горожанам целое шоу. Она крушила все, что попадалось ей на пути.

Инцидент произошел на Собороном проспекте, пишет ItsZp. Там в синей машине находилась пьяная девушка. В какой-то момент она заехала на "зеленую зону" посреди дороги и рванула вперед, сбивая стоящие на пути небольшие рекламные щиты – ситилайты. Зрелище запечатлели очевидцы:

Источник видео: ItsZp

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На место ДТП вызвали полицейских. Они остановили разбушевавшуюся девушку и перекрыли проезд в месте, где валялись куски рекламных конструкций. На данный момент "копы" выясняют детали и обстоятельства произошедшего. 

Напомним, что вечером 26 февраля на трассе "Запорожье-Донецк" вблизи села Матвеевка случилось страшное ДТП. 22-летний водитель ЗАЗ-Daewoo ехал из Вольнянска в сторону Запорожья. На неосвещенном участке дороги он сбил двух женщин, которые переходили дорогу в неположенном месте. Как позже выяснилось одна из погибших – 44-летняя жительница поселка городского типа Каменное, а вторая – 59-летняя жительница Матвеевки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях