Колечко подождет: какие подарки чаще всего получают запорожанки на 8 марта

Какие подарки чаще всего получают запорожанки на 8 марта. Фото: freepik.com

Какие подарки чаще всего получают запорожанки на 8 марта. Фото: freepik.com

События
04 марта 2021 12:26

Наверное многим было интересно, какие же подарки чаще всего получают женщины на 8-е марта. Вот аналитики и проверили, что же дарят во всех городах Украины.

Так, перед Международным женским днем у многих возрастает количество вопросов, какие варианты подарков можно выбрать своим близким. И вот ресурс Picodi.com решил проанализировать поисковые запросы, которые связанные с 8-м марта. В частности, использовали такие слова, как: "подарок", "цветы", "8 марта", "украшения", "парфюмерия" и тому подобное.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В итоге специалисты выяснили, что жители Днепра интересуются 8-м марта не очень активно. Наш город занимает 11 место в рейтинге. Согласно статистическим данным, чаще всего запорожанки получают в этот день бьюти-гаджеты (фены, щипцы для волос, плойки, стайлеры и прочее).

Что касается остальных городов Украины, то наиболее популярными вариантами подарков остаются цветы, конфеты, мягкие игрушки, подарочные сертификаты, ужин в ресторане, парфюмерия, нижнее белье. В Полтаве, например, девушкам дарят деньги, а в Виннице – нижнее белье.

Какие подарки дарят чаще всего на 8-е марта в разных городах. Фото: picodi.comКакие подарки дарят чаще всего на 8-е марта в разных городах. Фото: picodi.com

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях