Чтобы не платить за продукты: запорожец угрожал взорвать супермаркет

Запорожец угрожал взорвать супермаркет. Фото: Rian

Запорожец угрожал взорвать супермаркет. Фото: Rian

События
04 марта 2021 10:12

В Запорожье мужчина угрожал подорвать супермаркет и бросался на охранников и все это из-за того, что он не хотел платить за продукты, которые набрал.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожской области.

Это произошло вчера, 3 марта, около полудня в супермаркете на улице Автозаводской, что в Коммунарском районе города. Там на охранников напал покупатель, который бросался на них с кулаками и грозился взорвать помещение. После угроз он что-то бросил в зал и убежал. С собой мужчина прихватил пакет с продуктами, за которые не расплатился.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На место происшествия вызвали полицейских. Отрабатывая прилегающую территорию, они получили сообщение от охранной компании. Патрульным рассказали, что похожего на нарушителя мужчину видели на улице Новокузнецкой.

Прибыв на место, инспекторы опросили свидетелей, которые рассказали, что похожий по описанию мужчина с пакетом продуктов зашел в один из подъездов. Патрульные зашли туда и увидели 39-летнего нарушителя. Товар из супермаркета тоже был при нем. Мужчину задержали. На него открыли уголовное дело по факту разбоя.

Мужчина набрал продуктов, и чтобы не платить за них, угрожал подорвать магазин. Фото: Патрульная полицияМужчина набрал продуктов, и чтобы не платить за них, угрожал подорвать магазин. Фото: Патрульная полиция

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях