Налетаемся: вдвое увеличили количество авиарейсов из Запорожья в Киев

Вдвое увеличили количество авиарейсов из Запорожья в Киев - фото: charterom.com

Вдвое увеличили количество авиарейсов из Запорожья в Киев - фото: charterom.com

События
02 марта 2021 15:05

Запорожцы теперь смогут летать в столицу чаще, так как количество рейсов увеличили количество авиарейсов до четырнадцати.

Государственная служба Украины разрешила авиакомпании "Роза Ветров" чаще летать из Международного аэропорта "Запорожье". Частоту рейсов Киев-Запорожье-Киев увеличили с 7 до 14 в неделю.

Отметим, что сейчас "Роза ветров" осуществляет по одному рейсу в день из Запорожья в Киев (утром)и в обратном направлении (вечером). Стоимость билетов на самолет стартует от 1 955 гривен в эконом-классе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Напомним, что уж через несколько месяцев из Международного аэропорта "Запорожье" можно будет летать в столицу Западной Украины, во Львов. Полеты будут осуществляться по два раза в неделю.

Кроме этого, вскоре из Запорожья также будут летать самолеты в Одессу. Рейсы тоже будут выполнять два раза в неделю. Если запорожцы захотят отдохнуть в Грузии, то они уже могут приобрести билеты в Батуми. Летом авиакомпания SkyUp будет совершать перелеты из Запорожья в Барселону, Батуми, Ираклион, Ларнаку, Прагу и Стамбул.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях