Жесть: под Запорожьем сбили насмерть двух женщин

Под Запорожьем сбили насмерть двух женщин - фото: pixabay

Под Запорожьем сбили насмерть двух женщин - фото: pixabay

События
27 февраля 2021 12:58

На трассе "Запорожье-Донецк" в Вольнянском районе автомобиль сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте. Они погибли на месте.

Авария произошла вчера, 26 февраля, около 21:10 на трассе вблизи села Матвеевка. Предварительно установлено, что 22-летний водитель ЗАЗ-Daewoo ехал из Вольнянска в сторону Запорожья. На неосвещенном участке дороги он сбил двух женщин, которые в этот момент переходили дорогу, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В результате аварии женщины получили серьезные травмы и погибли на месте происшествия. Выяснилось, что это одна из них 44-летняя жительница пгт Каменное, а вторая – 59-летняя жительница Матвеевки.

По данному факту следователь открыл уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Свидетелей этой аварии просят обратиться в полицию по телефону (098) 987-94-44 или 102.

Смертельная авария под Запорожьем / фото: ГУ НПСмертельная авария под Запорожьем / фото: ГУ НП

Напомним, что сегодня на центральном проспекте Запорожья произошла авария с участием маршрутного автобуса и легковушки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях