В Запорожье мужчина избил водителя маршрутки: его объявили в розыск (видео 18+)

На Космосе мужчина избил водителя маршрутки. Скриншот из видео

На Космосе мужчина избил водителя маршрутки. Скриншот из видео

События
25 февраля 2021 13:03

Вчера, 24 февраля, в Запорожье неизвестный мужчина напал на водителя маршрутки и жестоко избил его. В полиции открыли криминальное дело.

Инцидент произошел на Опытной станции, что в Коммунарском районе, в маршрутном такси №1. Там разгорелся конфликт между пассажиром и водителем маршрутки. На кадрах, которые заснял видеорегистратор видно, что мужчина из салона жестоко избивает водителя общественного транспорта кулаками, при этом нецензурно выражаясь. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Неизвестный бил кулаками водителя по лицу, таскал его за одежду в то время, как водитель практически не сопротивлялся. В ходе физической перепалки, нападающий пытался обвинить водителя в краже мобильного телефона, ожидая извинений.

В полиции подтвердили информацию и сообщили, что нападающий был в состоянии алкогольного опьянения. Водитель сам заявил в полицию о случившемся, ведь после нападения у него были многочисленные травмы различной степени тяжести.

По данному факту открыто уголовное дело за умышленное средней тяжести телесное повреждение и сейчас принимаются меры по установлению личности и местонахождения нарушителя.

Vgorode предупреждает, видео не для слабонервных и на кадрах присутствует ненормативная лексика!

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях