С надеждой и отчаянием: на Бабурке транспорт ждут в огромных очередях

На Бабурке транспорт ждут в огромных очередях. Фото: Reuters

На Бабурке транспорт ждут в огромных очередях. Фото: Reuters

События
11 февраля 2021 12:28

В то время, как специальная комиссия проверяет техническое состояние запорожского транспорта и медицинского контроля за состояние водителей, пассажиры превращаются в угрюмых людей, которые часами ожидают хоть какой-то автобус или маршрутку.

Так, сегодня утром в Хортицком районе образовалась огромная очередь на конечной остановке "Никопольский поворот". По словам жителей Запорожья, на эту маршрутку и на №92 каждое утро собирается аншлаг из желающих добраться на левый берег.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По словам читателя Vgorode,который работает на одном из предприятий города, на заводах действует электронно-пропускная система и за каждое опоздание на работу людям приходится объяснять руководству цеха, писать объяснительную о причине опоздания либо брать выходной за свой счет. Хотя на остановках такие очереди, что ну никак не успеть на работу вовремя.

Но даже если выйти из дома в пять утра, это не даст гарантии, что вы уедите, ведь транспорта попросту нет и приходится стоять и ждать: и в снег, и в дождь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях