Авария с маршруткой и сбитая девушка: в Запорожье за день в ДТП пострадали 5 человек

В Запорожье за день в ДТП пострадали 5 человек - фото: 24tv.ua

В Запорожье за день в ДТП пострадали 5 человек - фото: 24tv.ua

События
22 января 2021 12:05

В Запорожье за вчера произошло три аварии, в которых травмировались люди. В областном центре оказания медицинской помощи рассказали, какие травмы получили пострадавшие.

На улице Бородинской столкнулись легковое авто и маршрутка. В результате ДТП пострадали два человека – 24-летний водитель легковушки и 44-летняя пассажирка общественного транспорта. У мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану левой брови, у женщины – закрытую травму поперечного отдела позвоночника. Пострадавших осмотрели медики, но от госпитализации они отказались.

Еще одна авария случилась на перекрестке улиц Парамонова и Александра Говорухи. Автомобиль сбил 17-летнюю девушку. На место аварии приехала кардиореанимационная бригада. Пострадавшая девушка получила закрытую травму правой ноги – ее отвезли в больницу для оказания медпомощи.

На мосту на улице Александра Говорухи столкнулись две легковушки. В результате этой аварии травмировалась 72-летняя женщина, у которой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму мягких тканей головы, закрытый перелом правого плеча. Также пострадал 10-летний мальчик. У него медики выявили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и травму мягких тканей головы. Женщину с ребенком госпитализировали.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях