Не поедут: запорожскую команду убрали из списка участников российской "Лиги Смеха"

Не поедут: запорожскую команду убрали из списка участников российской "Лиги Смеха" - фото

Не поедут: запорожскую команду убрали из списка участников российской "Лиги Смеха" - фото

События
21 января 2021 14:01

В Запорожье разгорелся скандал вокруг участия местной команды "Падик 19" в российской версии программы "Лига Смеха". Сегодня название команды уже исчезло из списка участников.

"Падик 19" – это комики из Запорожской политехники, которые учатся на факультете компьютерных наук и технологий. Вчера название этой команды заметили в списке участников российской "Лиги Смеха", которая, соответственно, будет проходить на территории страны-агрессора. 

В пресс-службе вуза и сама команда ситуацию пока никак не комментировали, однако сегодня название "Падик 19" из списка участников пропало. Видимо, на это повлияло возмущение общества.

Отметим, что помимо запорожской команды, в российской "Лиге Смеха" на СТС решили поучаствовать еще "Сборная Одессы", "B.A.N.G" из Керчи и "Эльвад Вагнер" из Симферополя. Также в списке есть две команды из Донецка ("Все Пуteam" и "Дуэт имени нет"). Вчера там еще можно было наблюдать команды "Сборная медиков" из Одессы и "Подруги твоего парня" из Харькова, но они тоже пропали из списка вместе с запорожской командой. 

Так выглядел список вчера / фото: fb Елена ЯрошенкоТак выглядел список вчера / фото: fb Елена Ярошенко

А сегодня запорожцев в списке уже нет / фото: kvn.ruА сегодня запорожцев в списке уже нет / фото: kvn.ru

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях