После видео с избиением сына: в полиции Одессы начали расследование

После видео с избиением сына: в полиции Одессы начали расследование. Фото: pexels

После видео с избиением сына: в полиции Одессы начали расследование. Фото: pexels

События
20 января 2021 09:19

После публикации видео, на котором мужчина избивает подростка, правоохранители начали расследование. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Так, никаких заявлений об избиении к правоохранителям не поступало, однако проверку все же решили начать. В Одесском районном управлении полиции уже устанавливают участников инцидента. В дальнейшем горе-родителю грозит уголовная ответственность.

Напомним, что на улице Гоголя неравнодушная женщина сняла, как отец избил своего ребенка прямо на глазах у прохожих. Разъяренный мужчина бил мальчика руками и ногами. 

Ранее мы писали о том, что 18 января в Одессе автомобилист начал оскорблять водителя трамвая №28, а затем ударил ее в лицо, повалил на землю и начал избивать ногами. Пострадавшая женщина получила ушиб мягких тканей головы. А на агрессивного водителя уже завели уголовное дело. 

А еще мы сообщали, что 18 января в одесском военном госпитале умер военнослужащий. Мужчину сильно избили сослуживцы, с которыми он поссорился во время совместного распития спиртных напитков.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях