Креативненько: в Запорожье мужчина "вышел" из квартиры по простыням (видео)

В Запорожье мужчина "вышел" из квартиры по простыням - фото: golos.ua

В Запорожье мужчина "вышел" из квартиры по простыням - фото: golos.ua

События
17 января 2021 13:50

Весной уже прошлого года в Запорожье мужчина связал веревку из простыней и спустился по ней с четвертого этажа. Подобная необычная ситуация повторилась сегодня посреди дня.

Молодой человек попытался выйти из квартиры на втором этаже очень оригинальным способом, пишет Actual Today. Он сплел между собой несколько простыней и при помощи них спускался из окна.

Вот так это выглядело со стороны:

На видеозаписи с места события хорошо видно, что его путь на проспект неожиданно оборвался – на уровне первого этажа простыни развязались. Так, запорожский экстремал упал на бетонный порог у местного салона красоты. По всей видимости, это было громко – находившаяся в салоне женщина подошла к двери и пыталась понять, что произошло. Сам же мужчина к тому моменту поднялся на колени и, вероятно из-за травм, не двигался. Что толкнуло его на такой поступок – неизвестно. Но отметим, что мужчина был одет в черную кофту, а его лицо закрывал капюшон.

Напомним, что 9 апреля 2020 года около 3 часов ночи запорожские инспектора получили вызов, что в квартиру проник неизвестный. Заявитель находился в другом городе. Он сообщил, что по камере наблюдения видит, как в его квартиру залез неизвестный мужчина. Приехавшие на место патрульные установили, что дверь в жилье закрыта и стали охранять место инцидента, ожидая приезда хозяина квартиры. Однако вломившийся в чужую квартиру грабитель связал из простыней веревку, которую скинул с окна 4 этажа и спустился вниз, где его задержали правоохранители.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях