Мороз – не помеха: запорожцы устроили массовое катание на санках (видео)

Запорожцы устроили массовое катание на санках - фото: zmist.pl.ua

Запорожцы устроили массовое катание на санках - фото: zmist.pl.ua

События
17 января 2021 11:45

Сегодня в Запорожье  очень холодно – столбики термометров показывают до -12 градусов мороза. Но местным жителям это не помешало взять в руки санки с ледянками и отправиться на покатушки.

В парке возле каскада водопадов "Радуга" собралось огромное количество детей и взрослых, пишет ItsZp. Рядом с лестницей счастливые люди катались по достаточно длинному и пологому заснеженному спуску. Выглядело это так:

Видео: instagram its_zp

Нужно сказать, что местные жители не нарекали на морозную непогоду. Но они отметили, что если бы на горке было меньше льда – было бы лучше. В остальном же запорожцы повеселились вдоволь. По словам горожанки Ирины Комаровой, многие получили от покатушек "счастья полные трусы".

Ранее мы рассказывали, как на этих выходных местный фотограф Игорь Лавров отправился на Хортицу. Он хотел запечатлеть остров, пока тот запорошен снегом. Уже на месте в объектив мужчины неожиданно попало целое семейство оленей. Эти четверо благородных животных стояли смирно и достаточно близко от Игоря. В итоге фотограф сделал просто сказочный и невероятно милый кадр с ними.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях