Без варежек не выходим: какая погода ждет сегодня запорожцев

Погода в Запорожье на 14 января 2021. Фото: pikist

Погода в Запорожье на 14 января 2021. Фото: pikist

События
14 января 2021 09:19

Сегодня, 14 января, в Запорожье на протяжении всего дня небо будет переменная облачность. Потому при выходе из дома можете надеть ледоступы и не забудьте про варежки.

По прогнозу синоптиков, с самого утра в городе солнце будет то выходить, то прятаться за облаками. При этом никаких осадков не ожидается. А вот температура воздуха будет колебаться от 1 до 3 градусов мороза. Затем к вечеру температура снизится до -5. При этом температура воздуха будет ощущаться как -6-8, потому следует одеваться тепло.

На дорогах местами гололедица и налипание мокрого снега на машины и различные поверхности, так что стоит осторожнее ходить на улице, чтобы не упасть.

Погода в Запорожье на 14 января. SinoptikПогода в Запорожье на 14 января. Sinoptik

Стоит напомнить, что если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дорогах Запорожской области, то звоните оператору диспетчерской службы по телефону: (061) 787-64-30, и при возможности не продолжайте движение, а дождитесь помощи в местах отстоя, чтобы могла проехать техника и помочь вам.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях