На бульваре Шевченко остановили "Часы влюбленных": узнайте, почему

На бульваре Шевченко остановили "Часы влюбленных". Фото: Getty Images

На бульваре Шевченко остановили "Часы влюбленных". Фото: Getty Images

События
05 января 2021 13:33

Сегодня, 5 января, в Запорожье на бульваре Шевченко остановили работу "Часов влюбленных", которые являются одним из символов Запорожья. Это все связано с ремонтными работами.

По информации пресс-службы горсвета, сегодня утром на бульваре Шевченко коммунальщики уже демонтировали часовой механизм, который изнашивается во время эксплуатации и требует периодического ремонта. 

Как сообщили в КП "Титан", сегодня утром работники коммунального предприятия остановили часы и демонтировали часовой механизм для выполнения ремонтных работ. Планируется, что ремонт будет выполнен в ближайшее время. После ремонтных работ, которые проведут специалисты, часовой механизм установят на место, часы снова заработают, и вновь будут показывать точное время.

Стоит отметить, что "Часы влюбленных" традиционно считают одной из "изюминок" Запорожья. Многие горожане встречаются "на часах", а туристы, которые приезжают к нам, то непременно делают тут памятные фотографии.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях