"Приятная неожиданность": в Запорожье первым в новом году родился мальчик

В Запорожье в новогоднюю ночь первым родился мальчик. Фото: 1zoom.me

В Запорожье в новогоднюю ночь первым родился мальчик. Фото: 1zoom.me

События
04 января 2021 17:57

В Запорожье в новогоднюю ночь, первым ребенком, который появился на свет в 9-м роддоме стал мальчик.

Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета.

Так, в ночь Нового, 2021, года на свет появились восемь малышей: пятеро девочек и трое мальчиков. Первым родилсяя мальчик Алексей, а среди девочек – Ева. Маленький Леша стал для родителей приятной неожиданностью. Алена и Александр Корш не ждали появление первенца 1 января. Малыш родился роддоме № 9, что в Хортицком районе, в 02:35 с весом 3 380 и ростом 53 сантиметра.

Малыш Алексей появился на свет в 2:35 1 января. Фото: горсоветМалыш Алексей появился на свет в 2:35 1 января. Фото: горсовет

А вот в семье Елены и Александра Куликовых появилась дочь Евы. Воспитывают также двух старших детей: Настеньку и Андрюшу. Девочка появилась на свет с весом 3 800 и ростом 57 сантиметров в роддоме № 3, что в Шевченковском районе, в 10:50.

Из девочек первой родилась малышка Ева. Фото: горсоветИз девочек первой родилась малышка Ева. Фото: горсовет

Как рассказала директор департамента здравоохранения Запорожского городского совета Виктория Ушакова, в 2020 году в роддомах Запорожья родились около 3,5 тысяч детей. 1 января 2021 в Запорожье появились на свет 8 младенцев.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях