С мишурой и бородой: в Запорожье байкеры устроили новогодний мотопробег (фото)

В Запорожье байкеры устроили новогодний мотопробег - фото: Суспільне

В Запорожье байкеры устроили новогодний мотопробег - фото: Суспільне

События
31 декабря 2020 19:00

Сегодня днем в Запорожье праздник не пришел, а приехал. Любители мотоциклов в новогодних костюмах по традиции поздравили горожан.

Более 50 байкеров на нарядных "железных конях" стартовали от площади Маяковского и проехались по Соборному проспекту до Набережной магистрали – Памятника погибшим мотоциклистам, пишет Суспільне. 

  • С мишурой и бородой: в Запорожье байкеры устроили новогодний мотопробег (фото) фото
  • С мишурой и бородой: в Запорожье байкеры устроили новогодний мотопробег (фото) фото 1
  • С мишурой и бородой: в Запорожье байкеры устроили новогодний мотопробег (фото) фото 2

С мишурой и бородой: в Запорожье байкеры устроили новогодний мотопробег (фото) фото

Цель у мотопробега была простая – порадоваться от новогодней поездки самим и поднять настроение запорожцам. На этом мероприятии, по словам одной из байкеров Марины Галазуной, собрались все городские члены общества мотолюбителей. Там можно было увидеть тех, кто  состоит в "Единое Мото-Запорожье", "Мото-братья" и "Кантри-покатушки".

Отметим, что мотопробег в Запорожье перед Новым годом традиционно проходит несколько лет подряд в конкретные дни – 30 или 31 декабря.

Напомним, что на площади Фестивальной экоактивисты поставили новогоднюю елку из противогазов. Как рассказал инициатор акции Владимир, в Запорожье много астматиков, онкобольных. Тем временем, дышать в городе нечем – ситуация просто убийственная. Вот к этой проблеме они и хотели привлечь внимание общественности.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях