Не опять, а снова: на "грязевой дороге" к Мелитополю перевернулся автомобиль

По дороге к Мелитополю перевернулся автомобиль - фото: inbusiness.kz

По дороге к Мелитополю перевернулся автомобиль - фото: inbusiness.kz

События
31 декабря 2020 15:17

Из-за периодических дождей со снегом в месте пересохшего русла реки Молочной, где ездят автомобилисты, стало очень скользко и опасно. Потому эта зона стала "магнитом" для разного рода аварий, появление которых провоцирует не только непогода, но и сами водители.

Как сообщают в пресс-службе Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области, вчера примерно в 18:30 на грунтовой дороге между городом Мелитополь и селом Константиновка перевернулся автомобиль марки SsangYong. По официальной информации, за рулем находился 33-летний мужчина, который привысил скорость и не справился с управлением.

Однако работавшие на месте медики скорой помощи обнаружили у водителя машины признаки алкогольного опьянения. Кроме того, правоохранители установили, что у мужчины не было прав вождение. За нарушение правил дорожного движения на него составили протоколы.

Ранее мы рассказывали, что в конце декабря дорога между городом Мелитополь и селом Константиновка превратилась в "грязевую ванну" для автомобилистов. Из-за не проездной грязи под мостом с дороги слетел рейсовый автобус. Авария случилась потому, что пока идут строительные работы на мосту большинство водителей легковых автомобилей, маршруток и грузовиков выбирают путь по полю, а не объездной. Это происходит в результате попыток людей сэкономить лишние километры – время и бензин.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях