Пригласил в гости и оставил ночевать: под Харьковом судили мужчину, который развратил мальчика

Под Харьковом судили мужчину, который развратил мальчика. Фото: pinterest.com

Под Харьковом судили мужчину, который развратил мальчика. Фото: pinterest.com

События
30 декабря 2020 11:02

Под Харьковом железнодорожник развратил ребенка. Мужчина, ранее признававший свою вину, заявлял, что доказательства сфальсифицированы. Об этом Vgorode узнал из приговора, опубликованного в Едином реестре судебных решений.

В документе указано, что 15 сентября 2018 года мужчина, с которым мать мальчика была знакома 7 лет и отдыхала на море, пригласил ребенка в гости, чтобы отпраздновать день рождения. Маму это не насторожило. Вечером мужчина позвонил ей и попросил, чтобы ребенок остался ночевать, потому что была плохая погода. Мама согласилась. Мужчина раздел ребенка якобы для того, чтобы постирать вещи, и уложил его в кровать возле стенки, а затем разделся догола сам, лег рядом, начал целовать и совершать развратные действия.

Утром мужчина привез мальчика домой. Ребенок выглядел расстроенным, но мама не придала этому значения. Правда о том, что произошло, вскрылась только через полгода, когда сосед позвонил женщине и сообщил, что ее сын вместе с другим ребенком "показывают в кустах друг другу то, что не нужно". Тогда мальчик со слезами рассказал маме о том, что случилось.

При обыске на компьютере у подозреваемого обнаружили детскую порнографию. На суде мужчина признавал вину в развращении малолетнего, но затем заявил, что прокуроры и следователи фальсифицировали доказательства. При этом обвиняемый сказал, что готов заплатить семье ребенка 150 000 гривен как "плату за страдания".

Мужчину приговорили к 6 годам лишения свободы и обязали выплатить 150 000 гривен представителям потерпевшего. Приговор еще не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Смотрите также:

Пытался изнасиловать 13-летнюю: под Харьковом задержали педофила

Знакомился под ником "nikolaev6": под Харьковом поймали мужчину, развратившего мальчиков

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook

Читай все новости в нашем канале Telegram и подписывайся на нас в Instagram и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях