Руки чесались: на Оболони пьяный мужчина напал на сотрудницу метрополитена

Ударил работницу метро. Фото: livejournal.com

Ударил работницу метро. Фото: livejournal.com

События
29 декабря 2020 16:07
Автор: Иван Чернов

На станции метро "Оболонь" один из пассажиров ударил женщину-контроллера. Теперь же стали известны подробности инцидента.

Заместитель начальника "Киевского метрополитена" Наталья Макогон в комментарии для Vgorode рассказала, что инцидент случился в четверг, 24 декабря. Она отметила, что мужчина пытался зайти на станцию в нетрезвом состоянии, из-за чего контроллер отказалась его пускать.

На замечание работницы мужчина отреагировал агрессией. Он подошел к контроллерской комнате рядом с турникетами и ударил женщину головой. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "Киев Сейчас". 

Работница метрополитена не получила серьезных травм, но ей все же пришлось обратиться к доктору. Кроме этого, пострадавшая написала заявление в полицию. Ей дали несколько выходных, чтобы восстановить силы после инцидента. А сейчас состояние здоровья контроллера, по словам Макогон, нормальное. 

Пресс-служба полиции Киева в комментарии для Vgorode заявила, что ведомости о данном происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований. Агрессивный мужчина нарушил ч. 1 ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Теперь правоохранители устанавливают личность нарушителя и разыскивают его. 

В начале ноября мы писали о том, как водитель автомобиля на Позняках накинулся на женщину с двумя маленькими детьми, разбив до крови ее лицо

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях