Прошел длинный путь в Турции: врач из Запорожья попал на интервью к Дудю (видео)

Врач из Запорожья попал на интервью к Дудю. Скриншот из видео

Врач из Запорожья попал на интервью к Дудю. Скриншот из видео

События
29 декабря 2020 12:11

Популярный российский журналист и блогер Юрий Дудь, который проводил съемки в Турции вместе с украинским тревел-блогером Антоном Птушкином, встретил парня из Запорожья.

Случилось это время путешествия по Турции, когда Антон рассказывал Юре о своих достижениях, личной жизни и съемках. Во время путешествия они встретили украинского парня из Запорожья, который разговаривал с ними по-украински. Примечательно, что и сам Дудь также пытался задавать вопросы на украинском языке. 

По словам запорожца Ивана, он только что защитил диссертацию и решил отпраздновать это путешествием по "Ликийской тропе", которая является одной из самых сложных туристических маршрутов в турецких горах. Суммарно он прошел 540 километров. Именно там, во время привала, он и встретил блогеров.

Как оказалось, Иван – молодой педиатр из Запорожья, который несколько лет, как начал разговаривать на родном языке. При встрече, Юрий Дудь задавал парню вопросы также на украинском языке.

Разговор с парнем Иваном из Запорожья, на видео ниже с 1:04:20.  

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях