В пижаме и тапочках: одесситы заметили в маршрутке шестилетнюю девочку

В пижаме и тапочках: одесситы заметили в маршрутке шестилетнюю девочку

В пижаме и тапочках: одесситы заметили в маршрутке шестилетнюю девочку

События
27 декабря 2020 11:23

26 декабря в одесской маршрутке заметили шестилетнюю девочку в пижаме и тапочках, которая ехала без сопровождения взрослых. Об этом сообщил инспектор отдела ювенальной превенции Национальной полиции Дмитрий Ревун.

На потерявшегося ребенка обратила внимание неравнодушная пассажирка. Ее удивило, что ребенок находился в транспорте один, да еще и без верхней одежды. Женщина вывела малышку на улицу и вызвала сотрудников полиции. 

Когда на место приехали правоохранители, девочка назвала им свое имя и фамилию, а также заведение, в котором она учится. Родителей нашли при помощи департамента образования и науки. Как именно ребенок оказался в транспорте – неизвестно. Однако мама малышки утверждает, что оставила девочку с отцом.

В пижаме и тапочках: в одесской маршрутке нашли шестилетнюю девочку. Фото: Дмитрий РевунВ пижаме и тапочках: в одесской маршрутке нашли шестилетнюю девочку. Фото: Дмитрий Ревун

На данный момент ребенка решили временно не отдавать родителям, пока ювеналы полностью не разберутся в причинах инцидента.

Ранее мы писали о том, что 22 октября на пожаре в Одесской области погибла трехлетняя девочка. Она находилась дома одна, пока ее 41-летняя мать собирала дрова на окраине села. Что именно привело к пожару в комнате – на данный момент неизвестно.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях