Хитро: в Запорожье открывается новый "Эпицентр", но там будут продавать продукты

Хитро: в Запорожье открывается новый "Эпицентр", но там будут продавать продукты - фото мэм Вилли Вонка

Хитро: в Запорожье открывается новый "Эпицентр", но там будут продавать продукты - фото мэм Вилли Вонка

События
23 декабря 2020 16:02

На этих выходных, 26-27 декабря, в Запорожье открывается новый гипермаркет "Эпицентр", только в нем будет изменение – теперь там можно будет купить не только стройматериалы, мебель и вещи для дома, но и продукты.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Информация о появлении продуктовом супермаркете в новом "Эпицентре" появилась на билбордах в городе. Судя по фото с сайта "Акцент", там будут и овощи, и мясо, яйца и другие продукты:

Вот такой билборд появился в городе / фото: сайт "akzent.zp.ua"Вот такой билборд появился в городе / фото: сайт "akzent.zp.ua"

Как узнал Vgorode, продуктовый отдел в новом супермаркете будет только один. Остальные – как обычно, стройматериалы, мебель и другие вещи для дома.

Видимо, внедрили продуктовый супермаркет в "Эпицентр" в связи с "зимними каникулами" в январе, ведь с 8 января работать будет разрешено только магазинам, где продают продукты, средства гигиены и другие важные бытовые вещи. 

Отметим, что речь идет об открытии нового "Эпицентра" на Ореховском шоссе, 27. Это возле гипермаркета METRO. Пока доехать туда на общественном транспорте невозможно, но представители торгового центра обещают, что в скором времени там появится остановка общественного транспорта. Когда именно – пока неизвестно.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в InstagramViber и группу в Facebook.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях