Море утихло: как выглядит Кирилловка после сильных штормов (видео)

: как выглядит Кирилловка после сильных штормов (видео) - фото: КреативныйMax

: как выглядит Кирилловка после сильных штормов (видео) - фото: КреативныйMax

События
21 декабря 2020 12:32

Ранее мы писали о том, что в Кирилловке больше недели бушевал сильный шторм. Наконец стихия успокоилась и можно посмотреть как теперь выглядит курортный городок.

Дороги практически высохли. Только кое-где остались небольшие лужи. Бирючий остров снова стал полуостровом – дорога к нему уже есть.

Пешеходная набережная тоже уже сухая. Однако на МАФах шторм сильно "отыгрался". С некоторых киосков послетала обшивка, у некоторых – упали металлические конструкции.

Базам отдыха тоже досталось. У домиков на первой линии подмыло фундамент. Утоплена электропроводка, смыло заборы, треснул бетон.

А само Азовское море сейчас уже спокойное. По пляжам бегают собаки, которые наконец могут нормально передвигаться по улицам, а не спасаться от воды на возвышенности. 

видео: КреативныйMax

Напомним, шторм начался около двух недель назад. Тогда базы отдыха затопило, дороги были в воде, размыло фундамент и снесло много конструкций. Благо, обошлось все без жертв и даже никого не пришлось эвакуировать, однако вид у Кирилловки был пугающий, как после апокалипсиса. 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в InstagramViber и группу в Facebook. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях