Снова в антирейтинге: сколько заболевших коронавирусом в Запорожье и области на 18 декабря

Коронавирус в Запорожье и области на 18 декабря 2020. Фото: freepik.com

Коронавирус в Запорожье и области на 18 декабря 2020. Фото: freepik.com

События
18 декабря 2020 10:21

Запорожский регион не сдает обороты по количеству заболевших COVID-19. Ведь за минувшие сутки в Запорожье и области зарегистрировали 1021 новых случаев.

По информации запорожского областного центра МОЗ, на утро 18 декабря в Запорожье и области зарегистрировано 45 716 (+1021) случаев коронавирусной инфекции.

Также за вчера от коронавируса умерли 12 человек, а за все время от вируса умерли 459 (+12) человек, у которых были хронические заболевания и патологии. А вот побороть вирус с начала пандемии смогли 14 506  (+585) пациентов.

Так, ситуация с распространением болезни по Запорожскому региону выглядит следующим образом:

Снова в антирейтинге: сколько заболевших коронавирусом в Запорожье и области на 18 декабря фото 1Снова в антирейтинге: сколько заболевших коронавирусом в Запорожье и области на 18 декабря фото 1

На сегодняшний день продолжает лечение 30 748 человек, на стационаре находятся 1716 пациентов, также амбулаторно лечатся 29 032 людей.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях