Не повезло: в Днепре экскаватор ковшом изуродовал легковушку

В Днепре случилось ДТП / фото: патрульная полиция

В Днепре случилось ДТП / фото: патрульная полиция

События
04 декабря 2020 12:05

В Соборном районе города сегодня утром, 4 декабря, произошла авария с участием легковушки и экскаватора.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, водитель экскаватора Hyundai не заметил автомобиль ЗАЗ и задел его ковшом. В результате этого он серьезно поцарапал легковушку. В частности, повредил дверь со стороны пассажира и немного помял ее. К счастью, в ДТП никто не пострадал и травм не получил.

На водителя спецтехники патрульные составили административный протокол по статье за нарушение правил безопасности дорожного движение. Полицейские призывают водителей быть внимательными на дороге, а особенно, если вы управляете специальной техникой.

Ковш поцарапал машину / фото: патрульная полицияКовш поцарапал машину / фото: патрульная полиция

Напомним, что в Кривом Роге на шахте "Терновской" произошел обвал горной породы. Под землей оказались трое работников. Их достали спасатели и передали медикам. Двоих человек отвезли в больницу для оказания медпомощи, а третий отказался от госпитализации. В полиции по данному происшествию открыли уголовное производство. Сейчас ЧП расследуют правоохранители.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях