Прикрыли фанерой: 5-летний ребенок провалился в люк с водой

В Кривом Роге ребенок упал в люк / фото: cardinator

В Кривом Роге ребенок упал в люк / фото: cardinator

События
03 декабря 2020 12:32

В Кривом Роге маленький малыш во время прогулки с родителями провалился в люк. К счастью, ребенка удалось быстро спасти.

Как рассказывает местная жительница Ирина Уманская, инцидент произошел на улице Степана Тильги в Металлургическом районе города возле дома №47. Так, пятилетний малыш упал в люк с водой. Причем располагался он посреди тротуара и был без крышки.

Люк сверху прикрыли фанерой, которую засыпало снегом. Вероятно, родители ребенка не обратили внимание, так как его попросту не было видно. Малыша из ловушки вытащил папа, который быстро среагировал. Ребенок никаких травм не получил.

Горожан призывают быть более внимательными во время прогулок и следить за своими детьми, потому что даже небольшое падение может спровоцировать серьезные последствия.

Напомним, что недавно в поселке Кринички малыш провалился в выгребную яму домашнего туалета. Родители не могли его самостоятельно достать и вызвали спасателей. Бойцы ГСЧС пробили фундамент и спасли маленького мальчика. Пострадавшего ребенка отвезли в больницу.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях