Коронавирус в Запорожье и области: сколько заболевших на 3 декабря

Коронавирус в Запорожье и области на 3 декабря 2020. Фото: pixabay

Коронавирус в Запорожье и области на 3 декабря 2020. Фото: pixabay

События
03 декабря 2020 10:23

Запорожский регион не сдает обороты по количеству заболевших COVID-19. И лишь за минувшие сутки в Запорожье коронавирусной инфекцией заболели 419 человек.

По информации запорожского областного центра МОЗ, на утро 3 декабря в Запорожье и области зарегистрировано 33615 (+1059) случаев коронавирусной инфекции.

Также за вчера от коронавируса умерли 6 человек, а за все время от вируса умерли 327 (+6) человек, у которых были хронические заболевания и патологии. А вот побороть вирус с начала пандемии смогли 5706 (+203) пациентов.

Так, ситуация с распространением болезни по Запорожскому региону выглядит следующим образом:

Коронавирус в Запорожье и области: сколько заболевших на 3 декабря фото 1Коронавирус в Запорожье и области: сколько заболевших на 3 декабря фото 1
Коронавирус в Запорожье и области: сколько заболевших на 3 декабря фото 2 1Коронавирус в Запорожье и области: сколько заболевших на 3 декабря фото 2

На сегодняшний день продолжает лечение 27 579 человек, на стационаре находятся 1670 пациентов, также амбулаторно лечатся 25 909 людей.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях