SkyUp открывает новые рейсы из Запорожья: узнайте, когда и куда

SkyUp открывает новые рейсы из Запорожья: узнайте, когда и куда. Фото: Lufthansa

SkyUp открывает новые рейсы из Запорожья: узнайте, когда и куда. Фото: Lufthansa

События
02 декабря 2020 11:12

Украинская авиакомпания SkyUp откроет новые регулярные рейсы из Международного аэропорта "Запорожья".

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной авиационной службы.

Так, украинский лоукостер получил разрешение выполнять полеты из Запорожья в столицу Азербайджана – Баку и в столицу юго-западной Германии – Штутгарт. Полеты будут осуществляться два раза в неделю. Разрешение на выполнение рейсов вступит в силу с 28 марта 2021 года и будет действовать неограниченный срок.

Напомним, что из–за того, что в Запорожье и области продолжает увеличиваться количество заболевших коронавирусной инфекцией венгерский лоукостер WizzAir отменил рейсы из Запорожья в Европу. Потому горожанам и гостям города придется сдавать билеты или планировать свои поездки иначе, ведь до конца марта следующего года будут отменены 8 рейсов. Подробнее о том, какие рейсы отменили и когда их планируют возобновить, читайте здесь.

Также мы писали, что Международный аэропорт "Запорожье" перешел на сокращенный график работы. Всему виной стало стремительное распространение коронавирусной инфекции. Подробнее читайте здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях