Пропал с уликами: появились подробности исчезновения запорожского полицейского

Появились подробности исчезновения запорожского полицейского. Фото: ok Дмитрий Стоволос

Появились подробности исчезновения запорожского полицейского. Фото: ok Дмитрий Стоволос

События
30 ноября 2020 13:12

В Запорожье продолжаются поиски 41-летнего старшего сержанта полиции Дмитрия Стоволоса, который бесследно исчез 18 ноября. Появились подробности в исчезновении мужчины.

Последний раз Дмитрия видела 18 ноября его мать. После того он исчез и его телефон выключен, до сих пор никто не знает, где он может находится. Руководитель Заводского райотдела полиции завел уголовное дело по факту растраты имущества.

Известно, что Дмитрий работает старшим сержантом по учету и сохранению вещественных доказательств и вооружения Заводского ОП Днепровского ОП ГУНП в Запорожской области. Вместе с полицейским пропали и переданные ему на хранения вещдоки, а именно: семь ноутбуков, планшет, золотые изделия, модем, сварочный аппарат и много других вещей. Из-за этого данная пропажа становится еще более загадочной. 

Приметы: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, короткие русые волосы.

В день исчезновения был одет в: темно-синюю спортивную куртку с капюшоном, синие джинсы, темную шапку и ботинки.

Если вам что-либо известно о местонахождении Дмитрия, просьба звонить по телефонам: 0612 39 74 83, 050 724 09 60 либо на спецлинию "102". 

Пропавший сержант полиции Дмитрий Стоволос. Фото: ГУНП

Также в полиции сообщили, что открыто уголовное производство за умышленное убийство с пометкой "без вести пропавший". Назначено служебное расследование и сейчас проводятся необходимые меры по поиску копа. 

22 ноября, волонтеры организации "Поиск пропавших детей" помогали искать пропавшего полицейского в Заводском районе, где они "прочесывали" местность при помощи дрона. Территорию поделили на участки, которые ежедневно обыскивают поисковые группы. Однако поиски успехов не дали, Дмитрия так и не нашли, но поиски продолжаются.

Ранее "Вгороде" писал, что в Запорожье почти две недели разыскивают без вести пропавшего профессора Инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета. Также мы писали, что появились новые подробности в его исчезновении.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях