Без операции не обошлось: как себя чувствует травмированный Влад Яма

Без операции не обошлось: как себя чувствует травмированный Влад Яма. Фото: vladyama_official

Без операции не обошлось: как себя чувствует травмированный Влад Яма. Фото: vladyama_official

События
24 ноября 2020 12:55

Мы ранее писали, что украинский хореограф из Запорожья Влад Яма, который станцевал с Юлией Саниной и Дмитрием Жуком, неожиданно получил травму прямо во время эфира "Танцы со звездами". Стало известно о состоянии танцора.

По словам Влада Ямы, после тщательного обследования подтвердились его худшие подозрения. Во время выступления на шоу "Танцы со звездами" он получил травму из-за неудачно выполненной поддержки в прямом эфире. Танцору понадобилось хирургическое вмешательство.

- В общем, последние два дня рука стала болеть чуть меньше. И мне оказалось, что все обойдется. Но МРТ показало обратно. Таки разрыв. Впереди операция, – поделился Яма.

Влад Яма рассказал, что без операции не обойтись. Фото из соцсети танцораВлад Яма рассказал, что без операции не обойтись. Фото из соцсети танцора

Яма успокоил своих фанатов, что все будет хорошо. Фото из соцсети танцораЯма успокоил своих фанатов, что все будет хорошо. Фото из соцсети танцора

Также 38-летний танцор выставил фотографии из больничной палаты, где успокоил фанатов, что вернется на финал шоу. После вчерашней операции Яма выставил видео, где показал, что отходит, однако руки не чувствует и пока что не может ее поднять. После того, как начал отходить наркоз, появилась боль. Однако благодаря обезболивающим танцору все-таки удалось поспать, а после утренней перевязки его выписали домой.

Стоит отметить, что во время прямого эфира, который был 15 ноября, танцора на "скорой" госпитализировали в одну из столичных больниц. В соцсети танцор успокоил своих поклонников, рассказав, что с ним все в порядке. Ему дали обезболивающее и он прикладывает лед на травмированный палец. Ему также сделали снимок.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях