Хмурый денек: какая погода ждет сегодня запорожцев

Погода в Запорожье 20 ноября. Фото: pinterest

Погода в Запорожье 20 ноября. Фото: pinterest

События
20 ноября 2020 09:20

После вчерашнего солнечного денька в Запорожье снова наступила хмурая пора. Но это не повод сидеть дома и унывать, ведь сегодня пятница, а значит, что горожан ждет долгожданный отдых и масса мероприятий

По прогнозу синоптиков, с самого утра на улице будет переменная облачность. Зато никаких осадков не ожидается сегодня. Максимально температура воздуха прогреется до 1 градуса тепла днем и продержится такая температура до позднего вечера. Ночью ожидаются заморозки до 2 градусов мороза. Потому не забудьте одеться потеплее и надеть шапку с перчатками.

Погода в Запорожье на 20 ноября. sinoptik.uaПогода в Запорожье на 20 ноября. sinoptik.ua

Также мы ранее писали, как же поменять права во время пандемии и можно ли это сделать, не выходя из дома. Подробнее о том, как и где это совершить, и что для этого потребуется вы можете прочитать в нашем материале, кликнув по ссылке здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях