А уже мороз: жители дома на правом берегу мерзнут без отопления

А уже мороз: жители дома на правом берегу мерзнут без отопления - фото Pikabu

А уже мороз: жители дома на правом берегу мерзнут без отопления - фото Pikabu

События
18 ноября 2020 15:00

К журналистам Vgorode обратились жители бульвара Бельфорского, 13 и сказали, что часть квартир до сих пор без отопления. И это при том, что за окном уже минусовая температура.

Местная жительница Наталья рассказала, что отопления нет в двух комнатах и ванной в квартирах №4, 10, 16, 22, 28, 34, 40, 46, 52, 58. Люди несколько раз обращались в Контакт-центр 15-80, но там им не помогли. По словам Натальи, единственное, что им там порекомендовали – сменить обслуживающую компанию.

Женщина рассказала, что дом сейчас обслуживает компания "Місто для людей". По ее словам, в первые дни работники пытались что-то сделать, но отопления так и нет.

Vgorode обратился в компанию "Місто для людей" и там нам сообщили, что о ситуации с этим домом знают. Там уже проводили ликвидацию воздушных пробок, но нужны повторные работы. Из-за того, что батареи еще не максимально горячие, то воздушные пробки образуются снова.

Сегодня вновь решать проблему в этот дом поедут специалисты обслуживающей компании "Місто для людей" вместе с представителями "Городских тепловых сетей". Это будет совместная работа по ликвидации частичного отсутствия отопления по этому адресу.

Напомним, ранее мы писали номера телефонов всех управляющих компаний в Запорожье. Если у вас какие-то проблемы с отоплением – звоните в компанию, которая обслуживает ваш дом. Или же председателю, если у вас ОСББ.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях