Дожились: в центре Запорожья бабушка с сачком ловила голубей (видео)

Дожились: в центре Запорожья бабушка с сачком ловила голубей (видео) - фото PhotoPrikol.net

Дожились: в центре Запорожья бабушка с сачком ловила голубей (видео) - фото PhotoPrikol.net

События
17 ноября 2020 16:30

Видимо, карантин настолько сильно сказался на кошельках запорожцев, что некоторые решили пойти "на охоту" за голубями. 

Так, в центре города – на площади Фестивальной – заметили странную картину. Бабушка в шапке с бубоном и с сачком в руках медленно шла за голубем и всячески пыталась его поймать.

Очевидцы запечатлели ситуацию на видео. На нем видно, что голубь так просто не сдавался и поймать его у бабушки не получалось. Однако вполне возможно, что она осуществила свой план позже, когда ее никто на видео не снимал.

Отметим, что неизвестно для чего женщина ловила голубей. Однако предполагают, что они ей могли понадобиться в качестве еды. Гурманы рассказывают, что голубь по вкусу, как курица. 

Vgorode настоятельно просит горожан подобное не повторять. Насколько тяжелым экономическое состояние сейчас бы не было, ловить и есть голубей – не надо. Как минимум, они переносчики множества опасных болезней.

Будьте в курсе самых срочных новостей – подписывайтесь на канал Vgorode в Telegram, а также на страницы в InstagramViber и группу в Facebook. Еще вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях