Тысячу гривен за секс-услуги: в центре задержали сутенера

В Запорожье задержали сутенера. Кадр из фильма Young & Beautiful

В Запорожье задержали сутенера. Кадр из фильма Young & Beautiful

События
16 ноября 2020 12:07

В центре Запорожье задержали сутенера, который находил девушек и втягивал их в свой нелегальный "бизнес".

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

На днях запорожские оперативники обнаружили, что 46-летний местный житель находит девушек с приятной внешностью и распространяет номера мобильных телефонов и рекламные листовки в гостиницах и саунах Запорожья, предлагая клиентам секс-работниц за деньги.

Сутенера задержали, когда он получал тысячу гривен за 32-летнюю женщину, которая должна была выполнить услуги сексуального характера. У фигуранта полицейские изъяли деньги, полученные от незаконной деятельности. Кроме того, в ходе обыска по месту жительства и в его автомобиле были обнаружены рабочие записи и мобильные телефоны.

Сейчас продолжается досудебное расследование по открытому уголовному делу за сутенерство. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

В центре Запорожья мужчина втягивал девушек в проституцию. Фото: ГУНПВ центре Запорожья мужчина втягивал девушек в проституцию. Фото: ГУНП

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях