Ответит за все: засудят извращенца, который приставал к девочкам

Ответит за все: засудят извращенца, который приставал к девочкам

Ответит за все: засудят извращенца, который приставал к девочкам

События
14 ноября 2020 15:20

В Акимовском районе засудят педофила-извращенца, который пьяным приставал к двум несовершеннолетним девочкам, показывая им свои половые органы.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Следователи Акимовской полиции закончили досудебное расследование, которое было открыто за растление малолетних. Подозреваемым оказался 42-летний житель Акимовского района. На момент задержания он был очень пьян – по данным медиков, в его крови было 2,6 промилле алкоголя. Потерпевшие девочки опознали извращенца.

Сейчас материалы дела с обвинительным актом направили в суд для рассмотрения и вынесения приговора за его содеянное. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, несколько лет назад в Запорожской области произошло жуткое: отец насиловал свою 6-летнюю дочь. И вот суд апелляционной инстанции оставил без изменений приговор Акимовского райсуда области, которым мужчину приговорили к шести годам тюрьмы. Девочка рассказала, как все это происходило.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram–бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях