Зеркальная дата: сколько пар поженилось 11 ноября в Запорожье и области

Кадр с фильма "Сбежавшая невеста"

Кадр с фильма "Сбежавшая невеста"

События
12 ноября 2020 15:09

Вчера запорожцы устроили аншлаг в ЗАГСах города и области. Причиной такого ажиотажа стала красивая дата – 11.11.

Так, за вчера, 11 ноября, в Запорожье и области поженились 27 пар влюбленных. Не смотря на то, что будние дни не часто выбирают для свадеб, вчерашняя среда стала "свадебным" днем. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Восточного межрегионального управления министерства юстиции Украины.

Магия двойных чисел, как обычно, привлекла тех влюбленных, которые размышляли над тем, чтобы вступить в брак. 11 ноября запорожцы подали почти три десятка заявлений на вступление в брак. Те пары, которые придают особого значения дате свадьбы и зеркальным числам, могут выбрать одну из магических дат, которые еще будут в этом году – 20.11.2020, 20.11.2020, 12.12.2020, 20.12.2020, 22.12.2020.

Также стоит отметить, что количество браков в Запорожской области в пять раз превышает количество разводов.

Нумерологи отмечают, что обычно в день зеркальной даты происходят важные события, которые влияют на всю жизнь человека. Могут приниматься судьбоносные решения, приходить неожиданные предложения. Люди, которых вы встречаете в зеркальную дату, приходят к вам со своей особой целью и, скорее всего, отношения с ними будут долгими и надежными.

Напомним, что 14 февраля также было много желающих создать семью. Также запорожцы не забыли и о редкой зеркальной дате 20.02.2020.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram–бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях