Плюс один: авиакомпания "Роза ветров" запустила новый авиарейс из Запорожья

Windrose Airlines запускает новый рейс из Запорожья. Фото: windrose

Windrose Airlines запускает новый рейс из Запорожья. Фото: windrose

События
11 ноября 2020 14:43

Украинская чартерная авиакомпания Windrose открыла внутренний маршрут из Запорожья в столицу на зимний период.

Об этом стало известно из системы бронирования на сайте авиакомпании. 

До этого сообщалось, что Windrose Airlines в конце октября закрыла внутренний рейс Запорожье-Киев. По предварительным данным, это произошло по коммерческим причинам. Однако сейчас стало известно, что авиакомпания вновь возобновляет полеты из Запорожья в столицу Украины с 1 декабря.

Первый рейс запланирован на 1 декабря, а перелеты будут шесть раз в неделю, кроме субботы из Киева, и ежедневно из Запорожья, кроме воскресенья. Полеты будут  на самолетах Ембраер Е-145 та АТР 72-600, а в стоимость билетов входит 23 килограмма багажа и 7 килограмм ручной клади. Рейсы будут выполнятся по таким дням:

Киев – Запорожье пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:10 21:35
Запорожье – Киев пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:30 08:30

Стоит отметить, что "Роза Ветров" открыла это направление в мае этого года. Цены в одну сторону стартуют от 658 гривен, а в две стороны перелет минимально может обойтись в 1373 гривен. Цены актуальны на время публикации новости и могут отличаться в зависимости от выбранного рейса и дня полета. Подробнее об этом смотрите на сайте авиаперевозчика.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram–бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях