Сними наушники и посмотри по сторонам: в Запорожье появились новые граффити (фото)

В Запорожье появились актуальные граффити. Фото: пресс-служба патрульной полиции Запорожской области

В Запорожье появились актуальные граффити. Фото: пресс-служба патрульной полиции Запорожской области

События
11 ноября 2020 13:40

В Запорожье на пешеходных переходах появились необычные граффити.

В центре города полицейские сделали разные надписи и рисунки прямо на асфальте, чтобы предупредить запорожцев об опасности и напомнить, как нужно правильно переходить дорогу. С помощью трафаретов и баллончиков с краской патрульные вместе рисовали такие надписи, как: "Сними наушники", "Спрячь телефон", "Посмотри налево или направо", сообщают в пресс-службе патрульной полиции в Запорожской области.

Такие изображения около пешеходных переходов появились в местах высокой концентрации дорожно-транспортных происшествий. Потому такая профилактическая акция должна напомнить горожанам ответственнее быть на дорогах и следить за собой и своими близкими.

Граффити появились в центре города. Фото: пресс-служба патрульной полиции Запорожской областиГраффити появились в центре города. Фото: пресс-служба патрульной полиции Запорожской области

В Запорожье появились актуальные граффити. Фото: пресс-служба патрульной полиции Запорожской областиВ Запорожье появились актуальные граффити. Фото: пресс-служба патрульной полиции Запорожской области

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram–бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях