Не нашли качели: в центре Днепра подростки доламывали остановку (видео)

В центре Днепра подростки доламывали лавочку - фото: nastroy.net

В центре Днепра подростки доламывали лавочку - фото: nastroy.net

События
09 ноября 2020 10:47

В центре двое подростков снова ломали городское имущество. На этот раз им "мешала" лавочка на автобусной остановке.

Вчера ночью за "Мост-Сити" гуляла группа из троих малолетних мальчиков, которые захотели доламать скамью на остановке, пишут очевидцы. Один из подростков запрыгнул на правый край лавочки, а его друг присоединился – залез на левый. Потом они начали прыгать по поверхности и шатать сиденье.

Отметим, что третий мальчик просто стоял в стороне и смотрел на это. Уже через пару минут юные вандалы слезли с лавочки и просто пошли дальше. Прохожие запечатлели эту ситуацию на видео. На записи хорошо видно лица и одежду мальчиков, которые так поступили с уличной мебелью.

Напомним, что в ночь на 6 марта в центральной части Днепра на памятнике Александру Полю появились надписи с рекламой Telegram-канала, через который распространяют психотропные вещества. После этого полицейские просмотрели записи на камерах местных предпринимателей и нашли вандалов. Ими оказались несовершеннолетние мальчики, за которыми не уследили родители. Виновные раскаялись в проступке, однако им пришлось выполнять исправительные работы. Родители же компенсировали стоимость поврежденных краской элементов исторического памятника.

Также мы рассказывали, как двое подростков решили специально доламать аттракцион в недавно отремонтированном детском городке на проспекте Петра Калнышевского, что за ДК "Металлург".

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях