Внезапно вышла на дорогу: смертельное ДТП на Диагональной

На Диагональной ЗАЗ насмерть сбил пенсионерку. Фото: ГУНП

На Диагональной ЗАЗ насмерть сбил пенсионерку. Фото: ГУНП

События
05 ноября 2020 12:57

Сегодня, 5 ноября, в Заводском районе города произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла пенсионерка.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

ДТП произошло около 9 часов утра по улице Диагональной. Как стало известно, 71-летний водитель автомобиля ЗАЗ сбил 70-летнюю женщину, которая внезапно вышла на проезжую часть. Потерпевшую на карете "скорой помощи" госпитализировали в больницу, но в результате полученных травм она умерла в медицинском учреждении.

Смертельное ДТП на Диагональной. Фото: ГУНПСмертельное ДТП на Диагональной. Фото: ГУНП

По данному факту открыто уголовное дело за нарушения правил дорожного движения. Продолжаются следственные действия. Полиция также обращается к свидетелям ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи случившейся аварии. Если вам что-либо известно, то сообщите об этом по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

"Вгороде" ранее писал, что в Запорожье временно отменили льготный проезд. Подробнее о том, кому же все-таки остается бесплатный проезд в общественном транспорте, можете прочитать здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях