На период жесткого карантина: Пологовский район организовал спецперевозки

Пологовский район организовал спецперевозки. Фото: freepik

Пологовский район организовал спецперевозки. Фото: freepik

События
02 ноября 2020 13:17

Как известно, с сегодняшнего дня в Украине вступили в силу обновленные карантинные зоны. И теперь Запорожье и вся область вошла в "оранжевую" зону. А вот Пологи и район попали в "красную". В связи с этим в городе ввели жесткие карантинные ограничения, в том числе и на запрет работы общественного транспорта.

Об этом сообщили в пресс-службе Пологовского городского совета.

Так, Пологовский горсовет организовал регулярные специальные перевозки для сотрудников предприятий, организаций и учреждений, которые продолжают работать в условиях карантина и пандемии коронавирусной инфекции. Потому с сегодняшнего дня, 2 ноября, спецперевозки пассажиров будут осуществляться по пяти маршрутам, а именно:

На период жесткого карантина: Пологовский район организовал спецперевозки фото 1На период жесткого карантина: Пологовский район организовал спецперевозки фото 1

На период жесткого карантина: Пологовский район организовал спецперевозки фото 2 1На период жесткого карантина: Пологовский район организовал спецперевозки фото 2

Ранее мы также рассказывали вам, что стало известно, сколько же запорожские школьники пробудут на дистанционном обучении и когда планируется, что они сядут за школьные парты. Подробнее об этом вы сможете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях