Серьезно: под Запорожьем автомобиль сбил насмерть мопедиста

Под Запорожьем произошло серьезное ДТП / фото: ГУ НП в Запорожской области

Под Запорожьем произошло серьезное ДТП / фото: ГУ НП в Запорожской области

События
31 октября 2020 14:01

Полицейские ищут очевидцев смертельной аварии в Михайловке. В результате столкновения с автомобилем погиб водитель мопеда.

Правоохранители выяснили, что 35-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Sprinter ехал по улице Пушкина и в районе перекрестка с переулком Фестивальным сбил мопед Honda, который ехал впереди и неожиданно сменил направление движения.

На место прибыли медики и забрали 65-летнего мужчину, который был за рулем двухколесного. К сожалению, у него были слишком серьезные травмы и он умер в больнице, информирует пресс-служба областного управления полиции.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности дорожного движения. Полиция просит свидетелей данного ДТП по телефонам (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или по спецлинии 102.

Напомним, что на днях под Запорожьем на трассе перевернулся микроавтобус. Водитель не справился с управлением. Из-за аварии на дороге образовался большой затор с двух сторон. В результате происшествия никто не пострадал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях