Три месяца в коме: умерла запорожанка, которую бывший избил молотком

Умерла запорожанка, которую бывший избил молотком. Фото: fb Ольга Воронова

Умерла запорожанка, которую бывший избил молотком. Фото: fb Ольга Воронова

События
29 октября 2020 13:41

В Запорожье медики три месяца боролись за жизнь женщины, которую в июле этого года избил молотком бывший сожитель. Однако женщина умерла, так и не придя в сознание.

О смерти Юлии сообщила ее мать Ольга Воронова.

Сердце девушки перестало бить 24 октября. Более трех месяцев врачи делали все возможное, чтобы сохранить запорожанке жизнь. Юлия все это время находилась в коме в реанимации 5-й горбольницы, куда она попала еще в начале июля. Тогда соседи услышали крики о помощи и вызвали полицию. Было установлено, что бывший сожитель во время конфликта нанес ей несколько ударов по голове и рукам.

35-летняя Юлия выжила, однако получила многочисленные травмы: открытая черепно-мозговая травма, открытый перелом костей черепа с повреждением головного мозга и открытый перелом обеих кистей рук.

Женщина три месяца находилась в комеЖенщина три месяца находилась в коме

Копы обнаружили злоумышленника на месте преступления с кухонным ножом в руках. Мужчина пытался порезать себе шею. Запорожца задержали. Выяснилось, что в тот день бывший сожитель пришел в квартиру к женщине и открыл двери своим ключом, хоть и не жил там уже год.

Юлию похоронили во вторник, 27 октября. У нее остался 10-летний сын от первого брака. А 51-летнему подозреваемый находится в СИЗО. Однако как стало известно, мужчина сейчас находится на свободе и не является на судебные заседания из-за того, что он, якобы, болен коронавирусом.

У Юлии остался сын от первого бракаУ Юлии остался сын от первого брака

35-летняя Юлия умерла в реанимации, где она провела три месяца в коме. Фото: fb Ольга Воронова35-летняя Юлия умерла в реанимации, где она провела три месяца в коме. Фото: fb Ольга Воронова
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях