Будь в курсе: на вокзале "Запорожье-1" временно перенесут остановку

На вокзале "Запорожье-1" временно перенесут остановку. Фото: fb Егор Гандзюк

На вокзале "Запорожье-1" временно перенесут остановку. Фото: fb Егор Гандзюк

События
27 октября 2020 17:52

Запорожцам придется временно привыкать к изменениям, ведь на железнодорожном вокзале "Запорожье-1" перенесут остановку общественного транспорта.

Об этом сообщили в управлении по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета.

Так, неудобства связаны с началом строительных работ. Капитальный ремонт будет проводится на площади Привокзальной с завтрашнего дня, 28 октября, и до завершения всех работ на объекте. В связи с этим будет перенесена остановка общественного транспорта "Вокзал Запорожье-1" от дома №4б по проспекту Соборному (со стороны рынка на Привокзальной площади) к дому №6г по проспекту Соборному (это здание железнодорожного вокзала станции "Запорожье-1".

Теперь посадка и высадка пассажиров в городской пассажирский транспорт на остановке "Вокзал Запорожье-1", которая находится по улице проспект Соборный, 4б (со стороны рынка на Привокзальной площади) осуществляться не будет.

Также мы ранее писали, что в Запорожье турки завершили бетонировать мост через Старый Днепр. Мостостроители завершили работы по бетонированию последней плиты проезда эстакады со стороны Хортицкого района. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях