Смотрите в оба: в городе ожидается туман и ветер

В Запорожье ожидается туман и сильный ветер. Фото: greentown2020

В Запорожье ожидается туман и сильный ветер. Фото: greentown2020

События
23 октября 2020 14:26

Завтра, 24 октября, автомобилистам и пешеходам лучше не зевать на дороге, ведь в городе и области объявили штормовое предупреждение из-за сильного тумана.

По информации ГСЧС, утром и ночью ожидается сильный туман с видимостью в 100-500 метров. Кроме того, днем будет сильный ветер со скоростью до 5 метров в секунду, а местами и шквальные порывы до 10 метров в секунду. Температура воздуха при этом будет колебаться до +18-23 градусов тепла днем и до +8-13 градусов ночью. Потому пешеходов и автомобилистов призывают к осторожности и внимательности. 

Стоит напомнить, что мы ранее писали, что в Запорожье и области вновь произошло деление на "карантинные зоны". Подробнее о том, в каких "зонах" оказались города нашего региона и о том, какие же теперь нас с вами ждут ограничения, вы можете посмотреть, кликнув по ссылке здесь.

Также мы ранее писали, что в Запорожской области из-за ремонта трассы М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта перекроют участок дороги и закроют движение транспорта. Подробнее о том, где будет перекрытие и как можно объехать, чтобы не попасть в пробку мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях