Чтобы разводить улиток: под Запорожьем подросток украл урну для голосований

Под Запорожьем подросток украл урну для голосований, чтобы разводить улиток. Фото: University of Nottingham

Под Запорожьем подросток украл урну для голосований, чтобы разводить улиток. Фото: University of Nottingham

События
20 октября 2020 15:13

В Запорожской области 17-летний подросток украл урну для голосования, ведь она ему понадобилась для разведения улиточек.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

Так, 18 октября около 18:20 в Каменско-Днепровское отделение полиции поступило сообщение от главы избирательной комиссии о том, что из помещения избирательного участка неизвестный украл урну для голосования. Полицейские установили, что кражу совершили в течении последних суток. Всего на участке находилось пять пустых урн для голосования, одну из которых и украли.

Поиски вывели копов на нарушителя, которым оказался 17-летний местных житель. Когда копы появились у него во дворе, парень сразу сознался в содеянном. Подросток объяснил, что собирался использовать урну, как инкубатор для выращивания и разведения улиток. Однако действия парня имеют признаки криминального правонарушения. Следователь по данному факту открыл криминальное производство за воровство. Продолжаются следственные действия.

Парень украл урну для голосования, чтобы разводить улиток. Фото: ГУНППарень украл урну для голосования, чтобы разводить улиток. Фото: ГУНП
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях