Под Запорожьем перекрыли ж/д переезд: водители попали в пробку (схема объезда)

Под Запорожьем перекрыли переезд. Фото: capital.ua

Под Запорожьем перекрыли переезд. Фото: capital.ua

События
20 октября 2020 11:09

В Запорожской области перекрыли железнодорожный переезд из-за чего образовалась большая пробка. Стало известно, как же объехать, чтобы не попасть в тянучку.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Запорожской области.

Так, в Ореховском районе перекрыли переезд через железнодорожные пути в районе поселка Камышеваха. Согласно документу, переезд 226 километра перегона Фисаки будет перекрыт для движения транспорта с 20:00 20 октября до 08:00 21 октября. Такое же перекрытие было и вчера, потому многие автомобилисты стояли в пробках.

Неудобства связаны с аварийным ремонтом дороги. Однако странно, что о закрытии переезда водителям сообщили в объявлении, которое висит около самого железнодорожного переезда вчера вечером. Из-за того, что об этом не все узнали, на данном участке образовалась пробка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Орехов Сегодня (@orekhov_segodnya)

В Службе автомобильных дорог также разработали схему движения транспорта на время перекрытия. Поэтому Vgorode рекомендует водителям сегодня спланировать свой маршрут иначе, учитывая информацию об ограничении проезда, чтобы не попасть в тянучку.

Под Запорожьем перекрыли ж/д переезд: люди стоят в пробке (схема объезда) фотоПод Запорожьем перекрыли ж/д переезд: люди стоят в пробке (схема объезда) фото
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях