Здесь даже солнца не видно: какая погода будет сегодня в Запорожье

Погода в Запорожье на 16 октября. Фото: planetakartinok.net

Погода в Запорожье на 16 октября. Фото: planetakartinok.net

События
16 октября 2020 09:19

Если вчера горожане могли гулять по солнечному городу, то сегодня запорожцам не удастся зарядиться витамином D. Ведь из-за постоянной облачности солнца не будет видно практически весь день.

По прогнозам синоптиков, столбик термометра днем поднимется до 22 градусов тепла. Однако к вечеру температура воздуха снизится до 16 градусов тепла. Поэтому, выходя из дома лучше оденьтесь по погоде, чтобы не замерзнуть и не заболеть. Также в городе ожидается ухудшение видимости до 500 метров, потому водителям следует быть максимально аккуратными и внимательными на дорогах.

Погода в Запорожье на 16 октября. sinoptik.uaПогода в Запорожье на 16 октября. sinoptik.ua

Также мы ранее писали, что после а-ля празднования Дня города, в Вознесеновском парке и в парке Трудовой славы остался вытоптанный газон, погнутые заборчики с оторванными предупреждающими табличками "не ходить по газону" и сломанные цветы. Вот так горожане привыкли нарушать правила и идти напролом к своей цели. Подробнее об этом мы писали здесь.

Vgorode просит горожан ответственно относится к карантинным ограничениям. Старайтесь меньше выходить из дома, а если уж выходите – надевайте маску.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях