"Москвич" в фаворите: какие машины чаще всего покупают запорожцы

Какие автомобили чаще всего покупают запорожцы. Фото: Wroom

Какие автомобили чаще всего покупают запорожцы. Фото: Wroom

События
15 октября 2020 12:12

Наверняка у многих, кто захотел приобрести впервые или же поменять своего стального друга, возникает вопрос, какая же машина лучше и какие марки покупают у нас в городе. Стало известно, какие автомобили чаще всего покупали жители Запорожья и области в сентябре этого года.

Так, самыми популярными среди запорожцев автомобилями в сентябре стали машины марок Москвич и Dacia, об этом сообщает сайт "АвтоРиа".

"Москвич" в фаворите: какие машины чаще всего покупают запорожцы фото 1"Москвич" в фаворите: какие машины чаще всего покупают запорожцы фото 1

В прошлом месяце в Запорожье и области больше всего покупали модель Москвич/АЗЛК 2141 со средней ценой в 26 тысяч 700 гривен, на втором месте оказалась Dacia Logan в почти 150 тысяч гривен, на третьем месте очутился Jeep Grand Cherokee стоимостью 559 тысяч гривен. На четвертом месте запорожцы предпочли Toyota Camry со средней ценой в 378 тысяч, а также нашлись любители Chrysler PT Cruiser, который оценили в 158 тысяч.

Также вдруг вы вчера пропустили антипразднование Дня города и не смогли посмотреть, как же украсили Вознесеновский парк к 250-летнему юбилею Запорожья, то можете полюбоваться цветочными инсталляциями и хоть немного окунуться в ту атмосферу. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях