Держи ухо востро: на Центральном рынке обворовывают людей (видео)

Держи ухо востро: на Центральном рынке обворовывают людей (видео) - фото freepik.com

Держи ухо востро: на Центральном рынке обворовывают людей (видео) - фото freepik.com

События
04 октября 2020 11:17

Не для кого не секрет, что на рынках нужно быть очень бдительными и внимательно следить за своими вещами. Иначе можно стать жертвой воришек.

Очередной инцидент произошел на днях в магазине на Центральном рынке (бывший Анголенко). Молодая девушка рассматривала товары, а в этот момент другая "покупательница" ее обворовала.

Женщина в маске воспользовалась толкучкой и тихо вытащила из рюкзака девушки телефон. В этот момент подошла еще одна соучастница и именно в ее поясную сумку женщина скинула украденный телефон. Всю эту махинацию обворованная девушка даже не заметила. 

Однако, видимо, раз в сети появилось это видео, то девушка таки обратилась в администрацию магазина, чтобы по камерам посмотрели, как именно у нее вытащили телефон. Вызывали ли в итоге полицию пока неизвестно.

видео: "Это Запорожье"

Отметим, что сейчас, во время пандемии, много воришек активизировались, ведь можно легко скрывать свое лицо за маской, в которых ходит большинство. Будьте внимательны и не оставляйте свои вещи без присмотра. Как видим, с рюкзаками в магазины и на рынки лучше не ходить.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях